Отзыв о работодателе «Pyrus» Добавлен: 17.05.21 14:52

Основное название: Pyrus
Другие названия: Пайрус
Телефоны: +7 495 980-1311

Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий разработчик C#
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

1. Вполне нормальный адекватный коллектив
2. Возможность получить помощь от коллег, прокачать свои знания

1. Используется устаревшая техника (дали старый компьютер с 8 Гб ОЗУ, дешёвым медленным SSD и core i5-5350H). Visual Studio, конечно, грузится, но компиляция проекта занимает почти 11 минут. Другие программы также сильно тормозят.
2. В проекте много костылей, ошибок, отсутствует документация. Разобраться с таким нагромождением кода быстро и правильно невозможно.
3. Полностью отсутствует документация на сам проект в целом. Даже аналитик и тот на многие вопросы не смог подсказать ответы.
4. Руководство жадное до беспредела, циничное. Ставят изначально невыполнимые сроки, не дают времени разбираться с задачей и с кодом.
5. Зарплата состоит из оклада (30% и премии 70%). Премию платят в первый месяц. Во второй и последующие уже не платят. Сама зарплата сильно ниже рынка (почти в 1,5 раза меньше, чем в среднем по рынку).
6. Очень душный и пыльный офис. В офисе уборщица бывает только 1 раз в месяц.