Отзыв о работодателе «ООО "Промышленная маркировка"» Добавлен: 17.05.21 10:12

Основное название: ООО "Промышленная маркировка"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (383) 240-89-02
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Стартовая 3

Оборудование для промышленной маркировки, Фасовочно-упаковочное оборудование, Оборудование для пищевого производства, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Добрый день, меня зовут Анастасия! Я сотрудник ООО «Промышленной маркировки», который работает 8 лет в данной компании. Читаю отзывы ,которые написаны о компании, сразу хочется сказать, что в нашей компании многие работают по 9-10 лет. Не нравится руководство, политика компании, ребята кто Вас держит?!Все работают на добровольной основе, не нравится встал и ушел. За все время работы, я получила много профессиональных навыков. Это постоянные тренинги по повышению квалификации. Обучение во Франции. На сегодняшний день не каждая компания готова платить хорошие деньги, но это точно не ООО «Промышленная маркировка». Отлично продаешь зарабатываешь на уровне Питера и Москвы. Катаешь вату сидишь на окладе. Мой предыдущий опыт это была розничная сеть электронной техники, меня взяли без навыков в рынке b2b.За это время у меня колоссальный рост во всем. Поэтому если Вы человек работоспособный ,не ленивый, хотите зарабатывать, тогда это наша компания. Все что мне обещали при трудоустройстве, все я получаю в полном объёме по сегодняшний день.

Хотелось бы в корпоративную культуру больше спорта.