Отзыв о работодателе «Стэлмаркет» Добавлен: 15.05.21 15:38

Основное название: Стэлмаркет
Телефоны: (495) 788-79-09

предлагает со склада в Москве продукцию для организации водоснабжения, водоочистки, отопления, канализации, а также электротехническую продукцию для строительства и ремонта.
Автор: Вымышленное имя Необязательно,по желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Был хороший коллектив (но не все)

Я,как человек который общался практически со всеми ,поняла что не только со мной вот так ,но и остальные тоже "заслужили"

На самом деле в то время ,когда я работала ,коллектив был не плохой ,ребята со склада ,менеджеры ,водители ,со всеми были отличные отношения ,реально дружеские ,помогали друг другу ,итд,но есть личности ,которые просто выбивались из общей картины ,и самое плохое ,что это вышестоящие должности , которые всем своим видом и словами пытались вбить в голову - сдавай всех,стучи на всех ,надо штрафануть ,надо наказать ,давай ...думаешь блин ,ну мы же коллектив ,и должны помогать друг другу ,но нет ,тебе говорят обратное ,что либо ты кого то сдашь,либо за него накажут тебя ...
Работали водители ,очень хорошие ребята были ,но так как я все подробности их работы на знаю ,только косвенно ,ну и по слухам ,то они все были недовольны )без подробностей ,чтобы не наговаривать ...
А вот с остальными ребятами общалась уже более тесно р слышала и знала многое , например складские сотрудники ,как их на деньги ставили ,вычитали из каждой зарплаты чуть ли не половину за недостачу ,у которой они вообще не виноваты ,но так и как хотели работать нормально , соглашались на это (зря),все работали без трудовой ,договоров ,на честном слове ,причем недостачи были жуткие и было понятно что косяк в программе или не правильно что то внесли ,но никто не разбирался ,проще повесить штрафы,менеджеры ребята тоже были хорошие ,и директор наш который в магазине работал ,иногда конечно выносил мозг )Но был со всеми ,и помогал ,и пытался решить ,про него слова плохого сказать язык не поворачивается,а вот вся верхушка ...это добро пожаловать в 90-е )))Ну вообщем как то так ,может сейчас уже что то и изменилось ,может уже половина людей не работает ,не знаю ,но рыба гниёт с головы как говорится ,поэтому ...) Пробуйте,может кому и зайдёт данная работа
Поставлю везде по 1 звезде ,не смотря на то что коллектив был норм , времени прошло прилично )А отзыв решила написать ,потому что наткнулась случайно в интернете на другие и тоже решила оставить свой след )