Отзыв о работодателе «МКПК Универсал » Добавлен: 14.05.21 12:02

Основное название: МКПК Универсал

Просмотры: 1962
Автор: Никак а то уволят (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Среднее звено
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не обнаружено!

Всё враньё. Предыдущие два отзыва написаны отделом кадров!
Директор нашего отдела угрожая выплатами принуждал написать положительные отзывы. Как оказалось это во всех отделах, отдел кадров дал задание поднять рейтинг. На самом деле, как уволили прошлыхдиректопов всё пошло не просто на спад. За несколько месяцев скатились дальше некуда. Уже по всем заказам срыв. А то что не сорвали делали прошлый, как написано ниже,административный состав. Всё подсократили. Зарплату вовремя не платят, премии все убрали, а разговор такой «иди и делай, куда ты денешься». Сидят пилят государственные деньги 6 чел. И весь завод знает об их делишках включая службу охраны. Во главе с главным по деньгам. Ужас! И не бояться же- двойные, тройные закупки! Поставили козлов к капусте. Уважаемая технодинамика! Вы там в розовых очках ? Наведите уже порядок. И предупредите дирекцию универсала, что если нам будут угрожать деньгами и увольнением в день по 5 раз, мы выйдем на митинг и подключим СМИ. А так же напишем в Ростех о коррупции которая здесь твориться.
Да, и административный состав не поменяли, а просто уволили, так как срочный договор только у генерального директора. А остальным так же угрожали. Но этим наверно уже никого не удивишь.