Отзыв о работодателе «Zabota2.0» Добавлен: 14.05.21 09:02

Основное название: Zabota2.0
Другие названия: ООО Медицина
Телефоны: +74993222185
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Пресненская наб., 12

Кто мы? Мы IT решение для медицины. Сервис Zabota 2.0 — первая в России система автоматизации маркетинга для медицины и стоматологии. Наши клиенты: более 500 медицинские центров, стоматологических клиних, клиник косметологии. Наш сервис позволяет создавать триггерные рассылки для пациентов клиники. То есть настроенные на основании заданных алгоритмов автоматизированные цепочки персонифицированной рассылки сообщений посредством sms, WhatsApp или e-mail. С помощью сервиса Zabota 2.0 мы помогаем своим клиентам строить Data driven marketing, основанный не только на данных, но и на заботе о пациенте,... »
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор департамента внедрения и поддержки пользователей Zabota2.0
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работаю удаленно в компании 4 года. Начинала с рядового сотрудника, доросла до руководителя.
Собираем вокруг себя отличную команду и двигаемся вперед! Сейчас компания активно растет и развивается, что не может не радовать!
Работаю удаленно и это позволяет более вовлечено решать поставленные задачи, сложность которых часто растет и я развиваюсь в интересных мне сферах!)
1-2 раза в год проходит слет команды, на котором можно не только в живую пообщаться со всеми коллегами, но и прокачаться командно вместе с коучем!

я порой перерабатываю, прокачка тайм менеджмента еще не завершена))