Отзыв о работодателе «Mama Roma» Добавлен: 13.05.21 16:54

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 925-48-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гостиный двор,Моховая, 46

Ресторан итальянской кухни
Автор: Иван Громов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор / Контент-менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

Не увидел

Офис находится в подъезде старого, возможно жилого дома и далеко от метро. Неуважительное отношение к соискателям работы, т.к. заставлять заполнять бланк для меня просто отвратительно. Это тот случай, когда на собеседование приглашают всех подряд, не читая резюме. Кому-то может и нравится заполнять эти бланки, где надо писать про родственников, указывать паспортные данные, место рождения и прочие конфиденциальные данные, но не мне. Для меня это уже кажется вшивой конторой и пустой тратой времени, При поиске работы надо разговаривать с руководителями организаций, а не hr-менеджерами, которые сидят на зарплате и общаются с людьми, т.к. для них твои навыки никак не влияют, они оценивают как "не понравился/понравился", обычно постоянно улыбаются, а затем просто приглашают на собеседование другого человека. С этого собеседования я сбежал, хотя обычно так не делаю. И если вы не готовы, как я, заполнять бланки и лыбиться hr-менеджерам, то эта работа не для вас. Об этих вшивых бланках надо предупреждать заранее, чтобы вам не писали отзывы на одну звезду, которую по моему мнению вы заслуживаете.