Отзыв о работодателе «ЛекОптТорг » Добавлен: 09.05.21 16:29

Основное название: ЛекОптТорг

Автор: Элизабет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работы много. Всегда. Много покупателей. Есть маркировщица.

Совершенно запущенное предприятие. Руководитель - молодая птица. Помню себя в таком возрасте, соображалка лучше работала, поэтому ничего не скажу на этот счет. Правда, отношение в те годы к людям было совершенно другое, не как, к стаду коров или свиней.  Вобщем, прибыла я в эту сеть и запуталась там на полгода. Зарплата там небольшая, но эта сеть - одна из самых известных и раскрученных, так что я надеялась на лучшее. Начнем с того, что повышение по службе мне никто и не предложил, даже не заикнулся. Как пришла, так и ушла. Даже не заикнулись, останься, мол. (Это типа унизительно очень).
Заведующая обнаглела через два месяца. Препараты там можно заказать по телефону. Как-то отложила по указанию заведующей, и сама пошла домой, в 18 часов вечера. Пришли за препаратами, я их пробиваю, они бьются, как дешовки, и под названием с приставкой, например берешь препарат Глюкофаж. А пробивается он по штрих коду как Глюкофаж Лонг: Лонг стоит дороже. Я заметила, на покупателя смотрю, та и глазом не моргнула. Своя, не своя, догадайся....
В компьютерной кассе можно изнутри все изменить, и штрих-код, и количество, и стоимость препарата, но только руками заведующих. Тем они и заняты, мошенники те еще.
Приходишь на работу, а тебе объявляют, что такого-то препарата нет. Кто поверит в это? Девочка из средней школы? Но не взрослая же тетка. Горе - компьютерная касса.
На этой почве и разошлись. Я-то и бухгалтер, и кассир, себе лишнего не позволю. А мне объявили, что я должна. Это уже начало. В их компьютере исчезли препараты. Куда? Маркировщица не отмечает товар в накладной. И за ней такое водится. Стала принимать как следует, нашлось сразу несколько препаратов. Их просто не довезли. И это все после того, как я устроила полный разнос и скандал. Терпеть такое надоело!
Каждый день переоценка препаратов. Снимаешь с полок сотни коробок, переклеиваешь ценники, потом обратно их ставишь.
Крыса в аптеку залезла. Так они привезли липучки, всюду их наставили. Крыса мясо из липучки выгребла и сбежала. Очень ловко у нее это получилось. Гоняет по полкам, как ракета. Привезли отпугиватель, не знаю, подействует на нее или нет.
Жаль себя, и потерянного времени.