Отзыв о работодателе «РД Логистик» Добавлен: 05.05.21 22:54

Основное название: РД Логистик
Адрес: Россия, г. Москва, 1-ый Вешняковский пр-д, д.1, стр.8
Автор: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Май 2020 г.

Все вежливо и любезно до поры до времени, пока вы не начнете задавать неудобные вопросы.Например: в вакансии написан фикс 80 +бонус, вы сейчас говорите о фиксе в 50 тыс.руб+...Почему?..)))

Общее впечатление: громкие заявления на сайте компании выбиться в лидеры, а офис - на задворках вселенной...что-то серое, пыльное, сильно и много раз использованное...Ребята...лидеры если и не сидят в Москва Сити, то хотя бы имеют офисы в центре и хотя бы класса В. Класс вашего офиса трудно определим, реально. Хотелось бы отметить руководителя Эйчар службы, который никак себя не демонстрирует, как руководитель, но общается с нотой пренебрежения и легким раздражением, а подписывает письма просто "Татьяна"...Офис находится в 2 км от метро, схему проезда пришлось просить выслать. На интервью, видя, что кандидат over qualified по позиции РОПа, долго рылась в резюме, смотрела, к чему бы придраться, и о!!! В достижениях по предыдущим местам работы оказалось мало цифр!...и вроде как достижения стали меньше...А на ответ, что все цифры закрыты Соглашениями о конфиденциальности, радостно закричала: Я так и знала!! Я ожидала такого ответа!! После чего вскочила, повернулась к соискателю пардон, не лицом, своему коллеге сказала, что, мол, ей пора и удалилась...Как театр начинается с вешалки, так и компания - с Эйчар службы. И, если такое хамло сидит руководителем кадровой службы, подумайте, насколько будет интересно работать там.
Директор по продажам - некий Михаил...по уровню компетенций вчерашний менеджер, выводящий КПЭ РОПа подразделения холодных продаж на основании статистики Отдела сопровождения...Статистики и аналитики по отделу нет совсем, тк раньше "отдела прямых холодных продаж не было", "взяли показатели средние по больнице", КПЭ выводились по принципу палец-пол-потолок, сотрудники в отдел только наняты...Короче, та система мотивации, которую вам предоставят на собеседовании - полнейшая ерунда, с показателями, которые не достижимы. Не клюйте на цифру: уровень дохода от 175 тыс. Если вам говорят о доходе с фиксом в 50 тыс.руб, максимум, на что вы можете рассчитывать, при самом лучшем раскладе - столько же в качестве бонуса. Все!