Отзыв о работодателе «MarkWay» Добавлен: 04.05.21 15:33

Основное название: MarkWay
Другие названия: ООО "Марквэй Групп"
Телефоны: 8-800-555-97-18
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров

Markway — агентство по комплексному управлению репутацией в интернете. Специализируемся на ORM / SERM / SMM / SEO / Target и разрабатываем индивидуальные стратегии продвижения. Markway — это: • Самый большой штат SERM-cпециалистов в России • Свыше 3000 реализованных проектов • Более 300 успешных проектов на постоянном обслуживании • 20 клиентов в РБК-500. Помогаем бизнесу повысить продажи, находя и удерживая клиентов: • мониторинг упоминаний • удаление негативных отзывов и защита репутации • наращивание позитива на форумах, геосервисах, отзовиках и в соцсетях • создание и... »
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в компании не много не мало 2 года. За это время выросла не только компания, «но и я». Поэтому, без преувеличения могу сказать, что карьерный рост в компании есть, и еще какой. Коллектив у нас отличный, все молодые, дружные и веселые. Текучки в компании нет, от слова совсем. Люди конечно увольняются, многие просто устали уже. Но покажите мне хоть одну компанию, где люди годами сидят на своих местах и не меняют места работы?! Таких нет, и мы, собственно, не исключение. Для Дмитрова у нас отличная зарплата с нормальным человеческим графиком. В отпуск хожу 4 раза в год по неделе, и я бы не сказала что это какой-то глобальный минус! Меня изначально на собеседовании об этом предупреждали и спустя полгода для меня это не было сюрпризом. Добираться мне удобно, от дома 3 минуты на машине.

Единственное но, это больничный. Приходится работать, если не умираешь. Да и это тоже не такой уж и минус, потому что я терпеть не могу когда за меня делают мою работу. Потом сама устанешь разгребать все это после больничного.