Отзыв о работодателе «louis vuitton» Добавлен: 09.09.12 20:09

Основное название: louis vuitton
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Розничная торговля
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Всемирно известный бренд и ничего более!

Назначили собеседование в 9 утра!:)) Приехал поговорил(с кадровиком).Назначили в этот же день,собеседование с директором в Столешке. Приехал,:)) в ровно назначенное время в итоге, просидел в ожидании час когда "госпожа" Евгения(директор) соизволит меня принять! Собеседование жуть! Спрашивала сплошную ерунду, какая проходимость у меня была в бутике (предыдущие место работы),какие выручки были за день,в каких бутиках вам нравится обслуживание,назовите три положительных и три отрицательных качества итд:)))? Банально,скучно не интересно! При чём! Сидела с таким видом как будто она пуп земли,надменно разговаривала постоянно перебивала. Евгения надо иметь уважение к будущим кандидатам тем более с таким опытом и показателями!:)) До Анны Винтур вам как до Китая р...м!:)) Как оказалось в итоге слава богу меня пронесло от этого места!
P.S Работала у них моя подруга. зп 35000(копейки),график 5-дневка,плавающие выходные.+прослушка вешают на тебя микрофон чтобы послушать как ты разговариваешь с клиентом+какие то стен газеты(будите рисовать в свои выходные:))+игры-конкурсы!:) Обязаловка по полной программе и тотальная промывка мозгов:) Ребята не идите вы в этот Louis Vuitton будете у них рабами получающие копейки без своей личной жизни! Было бы за что ещё работать??!! Подруга вспоминает как страшный сон!