Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 04.05.21 08:03

Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, C&C Metro Картмазово

Доставка продуктов питания
Автор: Стелла Стелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Все кроме начальства, в лице Наташи Орловой и Владимира Бакулина

Начну с того, что если столкнулись с этими фамилиями, то либо вам придётся целовать их в пятую точку и идти на все махинации, которые эта парочка успешно проводит в Сбермаркет Картмазово, либо вы будете изгоем и уйдёте максимум через неделю
Начну с того, что именно Орлова Наташа, не даёт нормально работать
Человек склонный к сплетня, интригам, но делает вид, что она божий одуван
Если ты не вошёл в шайку Наташи, то значит, именно тебя будут везде шпынять и делать все, чтобы ты ушёл

Наташа очень любит подставлять людей. С этим ей помогает её любимый курьер Максим Иванов, который так же пригрелся возле Орловой
Если в Сбермаркет просо акция, то Орлова первая её заберёт себе домой, ну как себе, она отдаст дань Бакулину и поделит все остальное между собой и курьерами, чтобы они её не спалили

Всё возвраты Орлова так же забирает себе.

Бакулин Владимир, уж не знаю за какие заслуги его посадили на это место, но думаю это самое неудачное решение компании СберМаркет

Так же делает вид, что он ангел, но на самом деле все свои махинации творит через руки Орловой, которая очень хорошо вылизывает до скрипа его попу
Если ты не нравишься Бакулину, то все, штрафовать будут именно тебя, на столько на сколько захочет именно он, вообщем будет делать все, чтобы только уйти от туда было искренне ваше желание

Что касается премирования Володи.... Если не дай боже магазин не вышел на балл с которым ему будет положена премия, то это будет пяти минутное собрание, где Наташа и Володя будут стоять и заставлять именно вас чувствовать себя ужасными сотрудниками, из за которых Володя не получит премию, а он же так за всех рвёт глотку и выбивает всем эти премии
Ок, на этом вы идёте дальше работать и тут..... Наташа создаёт группу, где пишет, что давайте ка ребята сдавайте по 500р на премию для Володеньки
Неееет, это конечно же ваше решение, но в тексте дают понять, что если вы не сдадите, то вы автоматом будете на дне этого коллектива, и с этим Наташа обязательно поможет

Так же, чтобы Володя получал премию постоянно, они придумали такую схему как самовывоз, который оформляет на себя сборщик, то есть, сам сборщик делает заказ, оплачивает его ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, сам ставит оценку 5 сам себе же и все, Наташа рада, Вова рад. И это тоже принудительно все делается, просто по факту, ты обязан и все тут

Ещё есть избранные Пажи Натальи, это те сборщики и курьеры которые облизываюи её, вот они сидят на ставке 2500 в день и при этом могут даже не приходить на работу.

Вообщем это какая та дедовщина
Не знаю куда смотрит вышестоящее руководство, и либо это везде так, либо просто нет поводов для проверки этих двух махинаторов