Отзыв о работодателе «Мультикарта» Добавлен: 02.05.21 13:45

Основное название: Мультикарта
Телефоны: (495) 784-60-55

Автор: Алкоголик Пьяницев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Очень странная и мутная контора. На собеседовании толком не объясняют суть обязанностей по вакансии (из её описания не понятно вообще ничего, на все вопросы обещают ответить в момент трудоустройства), но зато проверять тебя обещают так, сложно ты устраиваешься в какой-нибудь Газпром на должность директора. Сначала два собеседования, одно 1-на-1, далее с руководителем, а потом заполнение анкеты для проверки в одной "службе безопасности", а потом разговор с ещё одним чекистом, но уже из их собственной "службы безопасности" (видимо одной "проверки" недостаточно). Предупредили, что если есть кредит, то на работу не возьмут - с каких пор наличие кредитов является поводом для отказа? Если у человека висит долг, то наверное в его же интересах работать и зарабатывать деньги, чтобы этот кредит погасить! Логика? Не, не слышали. В процессе задавали глупые и смешные вопросы, которые неоднократно повторялись на протяжении всех собеседований (больше всего из разряда "а чё уволились?" и ни одного вопроса с целью проверить мои профессиональные знания), но самый мой любимый, не побоюсь этого слова, ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос - не хожу ли я по барам? Этот вопрос звучал ПОСТОЯННО! Сложилось впечатление, что все очень жаждали услышать положительный ответ и просто искали себе собутыльника на вечер))) Причём не было вопросов употребляю ли я алкоголь или похожих, а именно гуляю ли я по барам, причём, прошу заметить, в своё свободное время! Какая, собственно, вообще вам разница, чем я занимаюсь в своё личное время? Могу хоть в стриптиз-клуб ходить или в делать ставки на спорт, какое это имеет отношение к конторе? Таких "специалистов" из "службы безопасности" самих проверять надо, ибо непонятно кто они и что из себя представляют. Одно из самых странных собеседований на которых довелось побывать. Не рекомендую.