Отзыв о работодателе «ООО РОМАРТ» Добавлен: 01.05.21 06:12

Основное название: ООО РОМАРТ
Другие названия: беби Март
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7495721000

Маркетинговое агенство в сфере материнства и детства
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: РОП
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Нет. От слова совсем!!!

Компания РОМАРТ - в ней сторонний HR, работающий по найму. Видимо на своём штатном сэкономили.. Так вот в начале 2 этапа интервью по 30/40 мин 1-е с Hr / 2-е с Hr видео запись для собственников/владельцев компании. Далее очередной звонок от Hr, мол вы прошли и следующий шаг анкета со всей подноготной для СБ. После очередной звонок от Hr, что Вы прошли и Вас приглашают на финальное интервью с владельцами компании, представила как достойные люди, муж с женой.. Согласился и через 5 мин приходит корректировка мол опять скайп, но уже с владельцами, вместо предложенной встречи.. Я выразил своё фи, мол а смысл ведь скайп уже был, мне самому необходимо увидеть изнутри компанию, но они всё же стали настаивать, что без очередного видео звонка никак. Ну ладно думаю, нет так нет, давайте ещё раз скайп. В итоге со мной согласовывает время по ватсап супруга / совладелец. На фото в ватсап приятная внешность, с улыбкой на лице. День связи - звонок - и тут на те, передо мной на той стороне видео звонка предстаёт совсем иной человек, ни улыбки, ни какого либо позитивного приветствия в мой адрес, взамен на моё доброжелательное.., и с очень таким важным и пафосно надменным лицом и манерами начинает меня форсить по тем же самым вопросам, что и во втором 40 минутном видео звонке - записи с hr.

Итог: на середине интервью внутри осознавая, что уже не имею желания продолжать, сам выражаю ей, что не вижу причин в продолжении.., но она зачем то начала про: как вы представляете нашего клиента.. и в итоге мол, спасибо большое, Вы всё правильно ответили и отлично рассказали о себе, но думаю на этом стоить закончить.

Молодым, амбициозным, креативным и светлым людям настоятельно не рекомендую!!!
P.S. Спасибо, что потратили моё время, РОМАРТ!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻