Отзыв о работодателе «ИП Рябов Александр Васильевич» Добавлен: 01.05.21 00:34

Основное название: ИП Рябов Александр Васильевич
Другие названия: ИП Рябов А.В. или Ryabov Marketing который якобы сидит в Москва сити
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 032-12-80 +7 (915) 492-30-89 +852 (9625) 30-59
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно

ИП Рябов А.В. которая выдает себя за агенство RYABOV MARKETING занимается Диджитал Рекламой
Автор: Александр Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Моушен дизайнер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Отсутствуют

Сначала об "агенстве":
У агентства нет сотрудников и юридического лица, кроме ИП. Александр занимается рекламой. Судя по всему нанимает фрилансеров и кидает их на деньги.

Я фрилансер и бывший сотрудник диджитал агентства. Я не человек с улицы, имею опыт, компетенции. История с ИП Рябовым началась с рекламы в Инстаграм, якобы компания ищет моушен дизайнера. Я написал Рябову и выполнил тестовое задание.После мы договорились с ИП Рябовым о сотрудничестве на 2 недели, составили договор и начали работать. Я прислал все нужные материалы, Александр их принял. Через неделю после начала сотрудничества (когда уже половина работы была выполнена) Рябов написал о том, что он не может меня потянуть и что мои услуги стоят дорого. Мы сделали перерасчет и в течение трех дней Рябов должен был заплатить мне 50% от всей суммы. Он обещал и заставил меня ждать. Я ждал 3 дня, на четвертый день Александр заблокировал меня и удалил чат в телеграм, я это предчувствовал, поэтому весь чат успел сохранить. После того как Александр пропал и заблокировал меня везде где только мог, я написал ему на почту и предупредил, что я это так не оставлю. Обращаюсь к нему еще раз, я буду подавать в суд. Я это дело так не оставлю.