Отзыв о работодателе «ГК АкваБайт» Добавлен: 30.04.21 14:36

Другие названия: АкваБайт, КупиКассу, Кемон Сибирь, Kemon
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (383) 233-23-43
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Шевченко 4

Группа Компаний «АкваБайт» более 11 лет успешно развивается по двум направлениям: Комплексная автоматизация ресторанного бизнеса и торговли по всей России, в которую входят внедрение программного обеспечения, сервисное сопровождение, установка и обслуживание онлайн-касс, маркировочного оборудования и дополнительные услуги. А также более 9 лет мы являемся официальным дистрибьютором итальянской профессиональной косметики для волос Kemon в Сибири. Осуществляем оптовую и розничную продажу косметических средств. А также проводим учебные мероприятия на базе салона красоты. А стратегическая задача... »
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Кофемашина.

В принципе, работа в ГК Аквабайт (аквабайт, купикассу, кемон) подходит людям, которые занимаются благотворительностью. Или запросы по деньгам у вас небольшие (до 35-50 тыс руб). Ну или нужно наработать опыт работы, а больше вариантов куда пойти нет) вообще! )) Или вам нужна только черная зп)) или серая)
По отношению к сотрудникам, ведут себя так, как будто к ним выстраиваются очереди на работу в их аквабайт или кемон.
Если добьёшься условий (кпи), то подписывать будешь задним числом. Ничего вовремя в этой компании не делается. Даже ещё напоминать будешь по 20 раз.
Мотивации на работу нет никакой. Продажники получают 20-30 тысяч, хотя на собеседовании заливают про 70-150 и вообще зп без потолка. Хотя все получают оклад +-. План не выполнимый, клиенты отказываются, текучка бешеная!
Кто-то ждёт систему кпи, кто-то трудоустройство. Начальство (в этой конторе именно начальство, как в советские времена!!!) постоянно кормит обещаниями!! Красиво говорят и ничего не делают! Их любимая фраза: "что-то не нравится - иди от сюда!!! Мы замену найдём по щелчку!". Только вакансии висят по полгода!!! Руководителей отделов продаж ищут уже больше года!
Коммерческий дир постоянно орёт или унижает! Он зять собственника, ему можно 😂 Разговаривает только с клиентами, которые соглашаются купить их долбанную айку!! Или с работниками (!!!) которые выполняют 99% плана, премию же платить не надо а деньги зашли!
Все всё обсуждают в курилке, даже некурящие!
Если ты скажешь хоть слово, что тебе не нравится в этой золотой конторке ( даже конструктив!! ! ) ты будешь долго выпрашивать свою зар.плату.
Можешь молча лизать зад коммерческому и генеральному у тебя все будет хорошо, но время показывает, что таких в их конторе маловато.
В общем, если у тебя нет своего мнения или ты никогда его не высказываешь - то ты тут приживешься.

В Кемоне настолько все плохо, нет клиентов, что в общем чате постоянно пишут парикмахеры, чтобы пришли к ним хоть на стрижку, хоть на что нибудь!!!! И просят оставить хороший отзыв на флампе!! Кстати, 95% отзывов про салон красоты на итальянском бренде от сотрудников :)

Если бы я нашёл хоть один отзыв, когда меня позвали на собеседование , то я бы просто не пришёл! Очень жаль потраченного впустую времени.