Отзыв о работодателе «EGAR Technology Inc.» Добавлен: 30.04.21 10:47

Основное название: EGAR Technology Inc.
Другие названия: ЕГАР Текнолоджи Инк.

Системы для финансового рынка, банковские системы
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший тестировщик
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Мягко стелят, да жестко спать (обещают хорошие деньги, интересный проект и официальное трудоустройство, а по факту ничего этого нет)

Пришел в компанию в середине 2020 года на проект МКБ. Сразу бегите, если слышите это название - потеряете время впустую. А офис ЕГАРа это отдельный разговор - убожество просто и оборудование убогое. Сразу скажу, что это самый убогий проект и самый ко***ный банк во всей России. Процессов никаких там нет, тебя будут считать за г**но все, кто там работает. Люди вообще не общаются, системы устаревшие, а багов столько, что крыша едет, причем когда ты о них сообщаешь тебе другие же тестеры говорят "забей, никто это не будет исправлять". Никто тебя вводить в курс дела не будет - тебя кинут на проект и забудут навсегда. Есть пара нормальных людей, огромное им спасибо, что помогали новичку. Но в остальном дно - работают до 10 вечера часто (а иначе не можешь, потому что ничего не работает и ты не можешь тестировать просто, причем виноват всегда ты). Время надо логировать, отчитываясь буквально за каждый час, а если контур для тестирования половину дня не работал - это твоя проблема, ведь ты "должен быть проактивным и проявлять инициативу". Инициативу в чем? В поднятии контура? Самому что ли? Дальше хуже - плюшки, обещанные после испытательного (ДМС, английский, повышение зп) я так и не увидел. Ничего с этого проекта я не вынес - потерянное время и нервы в попытках хоть как то провести тестирование и угодить РП, у которой крыша едет и кликуха Клубника (кто работал с ней - тот поймет, баба чокнутая откровенно). Будет орать на вас, качать права и тд и тп, а со стороны ЕГАРа никакой поддержки, всем просто плевать на вас. Текучка кадров у них просто огромная по этой причине - больше полугода, как и я, никто не держится.