Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 29.04.21 15:17

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. Балашиха, шоссе энтузиастов вл1а с3б

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет.

Хочу рассказать о не корректной политике увольнений в транспортном отделе данной компании, начальник транспортного отдела - не очень уважаемый, Кирилин Андрей, убирает лишь тех, кто не приносит ему личной выгоды и удовлетворения своего самолюбия. Не любишь кланяться - уволен, не делишься честным доходом - уволен, не смотря на то что работу делаешь исправно. Так наш не уважаемый Андрейка решил оставить новенького водителя, который не прошёл даже испытательный срок, лишь за то что производит поставку таблеточек нашему Андрейке. Увольняют и тех кто готов работать сутками, но тех кто сидит на базе и никуда ездить не хочет(имеются ввиду водители 5/2 под непосредственным его руководством), для кого 2 адреса это уже много и слёзы текут рекой, он оставляет, лишь потому что отлажена система «Кэшбэк», получил зарплату - занеси процент) данные люди не готовы работать ни с кассами, ни с клиентами, тем не менее их «сокращать» и не думают. Про увольнения которые происходят , отдельная история. Так называемые «сокращения» происходят так: либо увольняешься по собственному, либо отправляйся в командировку на калужский склад, пока сам не захочешь уйти. По закону увольнять никто не хочет и даже не планирует. Советую Кирилину при использовании термина «сокращение» почитать тк рф, ст 81, ст 234. За несоблюдение норм при увольнении сотрудников огромные штрафы, и не стесняясь многие обращения будут направлены в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Думаю там ими заинтересуются. А по поводу отзывов которые пишут ниже про воровство и прочее, фактов не изложено, но все легко проверяется обычным опросом сотрудников, дали ли им эти рециркуляторы, подставки, пульсоксиметры, я думаю все ответят как один. При загрузке товара вечные отмены, потому что товара нет по факту в наличии. А где же он может быть? Тут думайте сами. Чтобы все понять достаточно провести инвентаризацию. Пока данных личностей покрывают, ни на какую либо прибыль компания может и не расчитывать.