Отзыв о работодателе «ГК ДРУЖБА НАРОДОВ» Добавлен: 29.04.21 12:03

Основное название: ГК ДРУЖБА НАРОДОВ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: N/A
Дата собеседования: 2021 г.

офис в центре, обещали официальное оформление, подвердить не могу, тк работать здесь не пришлось

В разгар рабочего дня почему-то оказалось целой проблемой попасть в офис, некому просто открыть дверь, хотя внутри, как оказалось, находились работники, есть все шансы простоять под дверью и уйти ни с чем. Что это? Некая закрытость, тк компания работает в сфере госконтрактов и чужим здесь не место или обычный пофигизм? Ну да ладно, обо всем по порядку. Была встреча с потенциальным начальником, прошло все позитивно и вежливо. Но впечатление, что ищут на запущенный участок работы, тк постоянно сквозило " здесь надо проверить, переделать, сделать, восстановить"... Для того, чтобы устроиться на работу в случае, если устроит ваша кандидатура, нужно пройти собеседование еще с директором по персоналу, с директором по подбору персонала ( это не одно и тоже лицо ) , а также проверку службы безопасности со всеми вытекающими, в тч звонками на прошлые места работы. Да, если вы не из числа счастливцев, кто в такое нестабильное время работает по 3-5 лет на одном месте, готовьтесь объяснять причины. Ну а вишенкой на торте - оформление по договору на ТРИ месяца, объясняя спецификой компании , заверяя, что, конечно, всем договор продлевают, и только 1-2 человека остались без пролонгации, и конечно, это их решение.... В общем-то, как-то муторно-долго, и есть ли смысл?