Отзыв о работодателе «ЧОП ГОРГОНА» Добавлен: 29.04.21 10:30

Другие названия: ЛИПЕЦК
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (4742) 39-98-40
Адрес: Россия, г. Липецк, Липецк, ул. Кузнечная, 4б

Охранные услуги "Газпром Липецк"
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник охраны
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проработав на одной из руководящих должностей данного охранного предприятия хочу сделать свою оценку структуре и организации работы ЧОП«Горгона». Сразу оговорюсь, что не собираюсь разглашать служебные тайны данного охранного предприятия, но думаю, что полезно будет знать клиентам, обратившимся в ЧОП«Горгона», что оказание услуг по безопасности, «красиво» расписанных на сайте данной организации, на мой взгляд, не всегда соответствует тому, что на самом деле происходит в реальности.

Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным, все это приводит к неудовлетворительной работе по обеспечению безопасности имущества клиента и фактически, при заключении некоторых договоров на оказание охранных услуг, деньги с клиента берутся просто говоря за «воздух». В экстренных ситуациях такая охрана равна нулю.