Отзыв о работодателе «ООО ПК Орбита» Добавлен: 29.04.21 09:18

Другие названия: ПК Орбита , Орбита , ПК ОРБИТА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (4822) 49 36 83
Адрес: Россия, г. Тверь, пл. Гагарина, д.1

Производство различных видов металлоизделий.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Стабильная зарплата. Хороший ген. директор Малявин А.В. Но бешеная текучесть кадров.
Малявину бы следовало внимательнее понаблюдать за работой руководящего состава своей фирмы. Он им доверяет, а некоторые из них ведут двойную игру, непонятно какие цели преследуя.

Нет официального оформления в штат по ТК РФ.
Отвратительнейший коллектив на всех участках. Словно стаи голодных собак, готовые растерзать друг друга.
На новеньких работников смотрят как на врагов, пришедших отнять у стареньких работников их хлеб насущный. Сразу с первых же секунд работы начинаются склоки, затем начальничкам всех уровней старенькие работнички стучат и врут, что новенькие, мол, некачественно выполняют свою работу, хотя при приёме на работу новенький сварщик, например, сваривал полуавтоматом образцы и сам Малявин их видел и понимал, что это профессионал, а не дилетант и пиздабол, как некоторые из стареньких работничков-стукачей.
В итоге новеньких прессуют просто так, на пустом месте и начальники, и старенькие работнички.
При таком раскладе новенькие долго не работают. Уходят через месяц-два, а на их место кадровики этой шарашки набирают очередных новеньких, которых точно так же будут прессовать.
Удивительно, но Малявину или вообще похуй на всю эту текучку из-за непрекращающейся грызни, доходящей до драк, или же все эти начальнички просто умело скрывают от него творящийся беспредел на всех участках, преподнося эту текучесть под другим соусом.
В итоге не рекомендую безработным гражданам эту фирму для работы в ней. Вам, новеньким, здесь не рады. Вы все для их стареньких работничков просто враг, которого нужно уничтожить. И как бы мирно и дружелюбно вы себя не вели с этими скотами, всё равно вас будут пытаться прессовать и выдавливать из коллектива.
Ищите себе работу в других нормальных фирмах, которых в Твери, увы, становится всё меньше и меньше. Удачи при трудоустройстве !