Отзыв о работодателе «Лаборатория Иннотек Интернациональ» Добавлен: 28.04.21 18:28

Основное название: Лаборатория Иннотек Интернациональ
Другие названия: Группа ИННОТЕРА
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12
Адрес: Россия, г. Москва, Садовническая наб., 71

"Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.
Автор: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продукту
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Расположение офиса в центре, есть ДМС

В компании процветают серые схемы, где тащут своих подрядчиков и унижение людей, постоянно вызывают на «ковёр» и предъявляют необоснованные претензии, абсолютная несогласованность действий. Всем рулят два бывших сотрудника «Байера» - коммерческий директор и ее старый друг - генеральный директор. Люди здесь долго не задерживаются, поэтому постоянная ротация кадров. Понять что хочет руководство совершенно невозможно - требования меняются ежесекундно, атмосфера в офисе гнетущая и напряженная. Все это покрывается довольно злобной и непрофессиональной начальницей кадров. Не советую связываться!