Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 28.04.21 15:15

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Воронеж

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Сначала рассматривал работу в СБС как временную, но по последним тенденциям вижу, что не самое плохое место. В отличие от шарашек, здесь по крайней мере все стабильно. В нашем регионе место лучше найти трудно. Не исключаю, что если предложат место, где мой опыт с УС и ПОС будет лучше оплачиваться, уйду. Но пока таких перспектив не вижу.
В СБС трудоустроен официально. Все деньги получаю белыми на карту. Оформили ДМС, так что могу без очередей и лишних нервов сходить к врачу. Машина на газу, так что еще на компенсации топлива имею неплохую доплату. Все вместе если сложить, нормально выходит. Работа на колесах, над душой никто не стоит. Если есть время между заявками, можно какие-то свои вопросы решить. Но такое редко бывает. КС такой, что налево надолго не уедешь, просто физически не получается. Если повезет на вип заявку, так вообще дают 2 часа и успевай как хочешь. Количество и выполнение заявок напрямую на коэффициент влияют.

Сильно достают умельцы, которые левак себе делают и закрывают. С фрод начальство борется, проверяли уже не раз. Но все равно периодически эти проблемы всплывают. Было бы проще, если бы проводили планерки, как положено раз в неделю. Но это не делается, начальство далеко и мы его не видим. А реакция на все обращения очень медленная.