Отзыв о работодателе «zpos» Добавлен: 28.04.21 12:05

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 812 309-97-94 8 495 669-67-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пр.Александровской Фермы, 17

Производство рекламной продукции.
Автор: Иван Факов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: волшебник
Дата собеседования: 2021 г.

По обыкновению всех таких контор на собеседовании заливают в уши как у них все круто, какая большая перспектива. Пытаются убедить какое демократичное и профессиональное руководство. Это забавно.

Очень слабенькая конторка. Просто несчастная мастерская в гараже на краю цивилизации. Схлопнется в любой день и не удивительно. Доход очень маленький, дела прям совсем плохи и это вынуждает их хитрить и обманывать своих будущих сотрудников. Месторасположение, офис 20 м.кв., крутая лестница как на чердак, куда ходят два раза в год, красноречиво характеризуют ситуацию. Второе название компании - Лидер, ну это прямо смешное издевательство, как и весь мой опыт общения с ними. Лидер чего и когда им стали? Про стоны клиентов не здесь. Взять на работу квалифицировнный персонал себе позволить не могут. Руководитель пытается решить проблемы враньем, но вы же понимаете, насколько это тупиковый путь. Запомните, Сер..ю верить нельзя! Я удивляюсь на людей, которые приглашают на собеседование кандидата с такими данными, как у меня, и начинают втирать ему такую чушь, как будто пришел румяный стажер. Если соберетесь туда, то задавайте конкретные вопросы и Вы поймете, о чем я. Не работать здесь будет выгоднее, чем работать. Перспектив ноль. Доход, указанный в вакансии - вранье, делить нужно на 3. Кандидатов обзванивает какая-то М.ша, сидя дома. Видео о компании, где менеджер Ла..са рассказывает как все прекрасно и как ей нравится там работать - тоже вранье, сляпаное наспех, т.к. терять уже нечего. Может, Ла..се там что-то и нравится, например фотографироваться в лесу с мусорными баками, но это не отражает никаких преимуществ ни для клиентов ни для кандидатов на работу. Может быть, у Ла..сы есть еще какие-то бонусы, о которых мы не знаем и нас они не коснуться. Думаю, что это и к лучшему!). Не советую даже рассматривать и не говорите, что вас не предупреждали.