Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 28.04.21 10:59

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания
Автор: Люся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Горжусь тем то, что я благодаря своему труду добилась повышения по карьере до наставника в компании СберМаркет в Москве. Это было не сразу и не быстро. Но меня заметило руководство и всячески поощряло к продвижению по службе. Поэтому с полной уверенностью могу сказать то, что добросовестных сотрудников здесь умеют ценить. Поначалу было нелегко. Пришлось сдавать экзамен после небольшого обучения. С первого раза сдать не удалось. Спасибо, что дали еще одну попытку и перед экзаменом сделали так сказать генеральную репетицию со старшим сборщиком. После сдачи экзамена сразу допустили к заказам и выдали новую теплую униформу, которая к тому же оказалась красивой и удобной. Оформили по договору оказания услуг. Для меня это удобная форма сотрудничества. Я и раньше трудилась на договорных началах, поскольку оформила статус самозанятости.

Зато так все отчисления идут и доход официально белый. Ну и что, что отпускные и больничные не оплачивают. Зато доход никем не ограничен. Выполняй сколько хочешь и можешь заказов, бери сколько нужно смен и получай свое вознаграждение. Сейчас у меня конечно уже другие обязанности и больше ответственности. Зато и доход стал намного больше. Так что я всем очень довольна на самом деле. По долгу службы мне иногда приходится общаться с руководством и могу сказать то, что оно здесь на самом деле демократичное и адекватное. Хамства и прочего не встречала ни в свой адрес, ни в чей либо другой. Да и в коллективе у меня со всеми коллегами и отношения ровные. Вообще у нас в компании атмосфера очень доброжелательная. Наверное поэтому к нам стремится столько народу как в плане клиентов, так и в плане сотрудников. В общем и целом могу сказать то, что поскольку я столько уже остаюсь верной компании, то и рекомендую ее к сотрудничеству.

много работы