Отзыв о работодателе «Атлантик (atlantic underwear)» Добавлен: 27.04.21 18:26

Основное название: Атлантик (atlantic underwear)
Другие названия: ООО «Атлантик Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89161520726, 8(985)236-00-06
Адрес: Россия, г. Москва, 125445, г. Москва, БЦ Смольная 24, ул. Смольная, д.24А
Продажа нижнего белья бренда Atlantic (Польша) Москва, БЦ Смольная 24, ул. Смольная, 24А (офис-склад)
Автор: Султан Питун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Салам алейкум братья! Меня Зовут Султан. И я хочу поделиться информацией о данной организации. Что бы предостеречь наших братьев не попасть в ловушку.
Контора Атлантик (трусы) находится на севере Москвы в старом БЦ (бывший отель). Офис на 18 этаже и склад на -1. Вакансия весит на сайте (голова охотник). Должность кладовщик. Приезжаю на место, попадаю на склад и что я вижу. Чистый и светлый склад. Почти порядок. Ну все ок. НО! Сотрудники! Мусульмани разных возрастов (муж) и славянские бабы! Внимание еще разок - бабы на складе! Это не швейный цех,, не кондитерская. Это склад кв 250. Объемы - коробки до 20л. Сборки не малые(дилерские). Дальше можно не продолжать. ТК на словах опять таки СБ(слав бабы) начальницы 5x2, 40тр (белая) и переработки. На практике хз кто за что ответственен, хз когда зп и оформление, хз какой график и какой коэф переработок, 1 пк на всех.1 сканер на всех. И тем руководит белая тетя, которая видимо в офисе сидела всю жизнь. Поэтому вот держи накладную и иди собирай с глаз моих!
Вывод - офис видимо супер, там сидят чел 6 - молодые белые (кроме бабки бухгалтера), склад -отстой в квадрате. Будете собирать коробки с утра до вечера в компании теток за 40 по бумажке.

Система работает на 1 опытном самурае. Привет Ширхан.

Процессы на складе не выстроены, сотрудники квалификации низшей. Не побоюсь выражения проф не пригодные.

Самая опытная женщина (ака Эйч Ар, рук склада, рук отдела продаж, и т.д.) спецом нанимает незнаек.