Отзыв о работодателе «ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)» Добавлен: 27.04.21 17:25

Основное название: ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)
Адрес: Россия, г. Москва, 117393, город Москва, улица Намёткина, дом 3, пом. I комн. 13

Компания, оказывающая услуги в сфере финансов, инвестирования
Автор: Юрист Лойер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

позвонил САМ генеральный директор.

Столкнулся с данной компанией на сайте hh.ru. Откликнулся на вакансию "юрист". В описании вакансии было указано, что заработанная плата от 100 000 рублей. Через непродолжительное время позвонил мне сам генеральный директор Логинов Павел Борисович, что не могло не подкупить. Сказал, что юристы у них работают на основе гражданских договоров, оказывая по заявкам юридические услуги. В принципе я был не против. По электронной почте директор выслал мне задание на подготовку двух договоров, которое я выполнил. В ответ на мое письмо Павел Борисович прислал сообщение, что договоры их устраивают и чтобы я выслал подготовленный договор на оказание юридических услуг, что было мной и сделано. Однако, как оказалось, никто оплачивать мою работу не собирается. Телефон у директора у меня был и поэтому я стал ему периодически звонить с вопросами об оплате. Услышав от него очередное "я еще не посмотрел договоры", "мои специалисты еще не посмотрели", "мало ли что я сказал, что договоры меня устраивают", я решил написать негативный отзыв как предостережение коллегам не связываться с этой конторкой.