Отзыв о работодателе «ООО Дженерал Пласт» Добавлен: 26.04.21 09:15

Основное название: ООО Дженерал Пласт
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(495) 960 6815
Адрес: Россия, г. Москва, 14-й км МКАД, Котельники, мкр. Белая дача, Коммерческий проезд, строение Е, складской комплекс «Технопром

Продажа ДСП панелей и мебельного пластика. Логистика.
Автор: Дмитрий Солоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Положительных моментов нет.

Работал у этого "жида" Врублёвского Ильюхи, натуральный "жид", на машину посадил убитую, говорю нужно ремонтировать, поставили на ремонт искал ему сервис по его просьбе, не было компрессии в одном цилиндре требовался сервис где занимаются этим, сервис я ему нашёл и из "Центр ГАЗ" куда машину загнали мне самому пришлось возить на ремонт головку блока и обратно, за простой и время ремонта зарплату не заплатил, мало того звонит и говорит приедь забери со склада материал и отвези заказчику, а как на автобусе или на метро как хочешь так и вези, да но я устраивался не курьером а водителем. Обедать не где, та коморка где грузчики сидят, ни сесть не где за стол всё занято типо места грузчиков для водителей тут места нет. Зарплату обещает 40, за 4 месяца 40 тыс. не заплатил ни разу, оплата зарплаты распределена на 4 части из бухгалтерии типо официальная и чёрная с его карты, задержки постоянные копейки платит и те не вовремя неделю две задерживает, типо подождите говорит. первый месяц 12 тыс залатил, следующий месяц 15, и 20 тыс. максимальная зарплата что была и за время ремонта не заплатил. Ушёл от этого жида и не жалею совсем.