Отзыв о работодателе «ООО "Николь"» Добавлен: 24.04.21 16:59

Основное название: ООО "Николь"
Другие названия: Интернет зоомагазин "Старая Ферма"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 790-70-73
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кетчерская д.13

Рынок зоотоваров с 2009 года для владельцев кошек и собак, Подробнее: https://www.dogeat.ru/
Должность: кладовщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их НЕТ вообще, и думаю никогда небыло. Это самая натуральная ШАРАГА ,потому что фирмой ,а тем более компанией это мракобесие ни как не назовешь

Вся эта муть начинается сразу с отдела кадров. При приеме на работу не верьте ни одному слову , ни в отделе кадров ни на самом складе - потому что это все полное пизд-ство!!!!!!!! Трудовой договор они не дают, не говорю уже про ТК, зато договор о полной материальной ответственности и неразглашении информации попросят подписать. Так же в залог просят оставить военный билет или СНИЛС, не знаю зачем ,но не взумайте оставлять останетесь без документа. В этой около 200 человек ,а оформленно человек 15-20 от силы. Вся работа ПО ЧЕРНОМУ!!!!!!! ЗП платят как хотят и когда хотя. Сумма ЗП каждый раз разная причем за одинаковое отработанное время (конечно же в меньшую сторону). Контингент сотрудников делится на две группы.Первая это те кто больше не могут ни куда устроится (алкаши или наркоманы), которым платят по 30 тыс. за 250-260 отработанных часов в месяц и они рады бухнуть и вмазаться есть на что ну и жизнь удалась. Вторая группа те кто пришли по знакомству заняли более менее нормальные места и них-я не делают получая ЗП. так же каждый месяц вычитают депозит 3000 руб и вычетают за некондицию 100% от ее стоимости, а сами продают ее за минусом 35 %, тоесть навариваются и с вас и с продажи некондиции . При увольнении говорят что депозит возвращается - это полное пиз-льство, не на депозит не на расчет можете даже не расчитывать. Торгуют просроченными кормами сами перебивают сроки годности. Расчетных листков по ЗП не дают, в кассе только пожимают плечами и включают дурака, мол все вопросы в бухгалтерию , а где эта бухгалтерия никто не когда не слышал и ни кто не знает. На самом складе постоянный срач и беспорядок. Отдельный вопрос - это санитария , чего только стоит один туалет, туда можно на экскурсии водить как в комнату ужасов. В общем не верьте ни одному слову, ни премий которые вам будут обещать ни оплачиваемых переработок вы не увидите. если вам не жалко своего времени , денег, и здоровья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ПРИТОН Старая Ферма он же Николь.
P.S. Ждите гостей с гос.структур , пора уже думаю с ними познакомится.