Отзыв о работодателе «ekip77.ru» Добавлен: 23.04.21 22:14

Основное название: ekip77.ru
Другие названия: ИП Санарова Мария Викторовна, ИП Санарова М.В., ЭКИП.77,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89999047702
Адрес: Россия, г. Москва, 5-я Кабельная ул., 2, стр. 1, Москва (ТЦ СпортЕХ, эт. 1)

Ekip77.ru – магазин прямых продаж и сектора e-commerce, осуществляющий мотоэкипировки: мотошлемов, мотоперчаток, мотобот, мотоштанов, мотодождевиков, иных всевозможных аксессуаров, тюнинга для мотоциклистов по всей России.
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

остались еше вменяемые люди в коллективе. Которые понимают что дело общее, всегда могут помочь, ответить на вопросы.

1 экземпляр. Девочка Юля. Проводит собеседования. Крайне невменько. Ограниченная, отсталая от жизни, социопатка, возомнившая себя начальницей.
Вообще не умеет объяснять, помощи от нее ждать не надо, она не командный игрок. Гниль так и прет. Надо было еще раньше задуматься и отказаться. Когда получил от нее одобрение, на мой вопрос "какая форма одежды?" я услышал ответ "Главное чтобы не в стрингах". Полностью картину о ее деградации дополнят ее шуточки и угрозы "Ты пони у кого есть право голоса, а у кого нет" Это все потому что она подружка начальницы. Пришлось ставить ее на место.
2 экземпляр начальница Мария. Вообще вменяема. но иногда ее несет. Очень преувеличивает свое влияние на людей, с подчиненными ведет себя как хабалка, хамка, самодурка. С чего то решила что может позволить себе оскорблять сотрудников. Драматизирует происходящие события, по отношению к подчиненным несправедлива.
Так-же присутствует система штрафов, ее надо подписывать. Хотя можно с ней пойти в уборную по большому.
Перед тем как уйти получилось так чтобы меньше платить повесили пропажу дорогой куртки за 28к и это розничная цена. По оптовой списывать отказались. Разводилово. Больше похоже на подставу.