Отзыв о работодателе «ИП Безина Татьяна Игоревна» Добавлен: 23.04.21 12:55

Основное название: ИП Безина Татьяна Игоревна
Другие названия: Безина
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Самуил Садуки Чмо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительного только своя машина на которой ты работаешь в этой быдло конторе. Все остальное это просто сплошной минус.

Доброе время суток всем кто читает этот отзыв.
Хочу рассказать об этом работодателе (ИП Безина Татьяна Игоревна) Увидив вакансию на сайте HH.ru. требовался торговый представитель на территорию Ростовской области от г. Шахт до границы северного направления.
Проработав у него около 4х месяцев. Работодатель ИП Безина Татьяна Игоревна, а также в лице ее мужа, который руководит ее фирмой в должности директора Блинов Виктор Викторович обманывают своих сотрудников на заработную плату. Пишут ЗП от 40000 т.р, что является максимальной ЗП при выполнении всех планов поставленных на месяц. При этом если ты достигаешь каких то рекордных показателей, то в следующем месяце тебе их ставят в норму плана, для того чтобы сотрудник работал на один оклад и не мог выполнить ни один из показателей по kpi.
Также если сотрудник осмеливается об этом высказаться то сразу за спиной ищут на его место другого сотрудника, который так же придет как слепой котенок и отработает практически бесплатно. При этом предыдущего сотрудника увольняют в один день без выплаты заработной платы, или выплачивают с максимальной задержкой до 2х месяцев и кусками по несколько тысяч рублей, просто голый мрот 12500 т.р.
При этом когда работал я, меня за 4 месяца даже не трудоустроили хотя я думал что официально трудоустроен. При увольнении мне даже не осмелились сказать об этом в лицо руководители, я узнал это от младшего персонала, и когда я ждал расчетный лист мне было озвучено что я оштрафован на 20000 т.р. без объяснения за что штраф, причем в трудовом договоре который я подписывал , о какихто штрафах в компании ничего не было сказано. В итоге я остался без ЗП вообще, и я им остался еще должен))
Когда я обратился в законодательные органы никаких следов что я работал у ИП Безиной Т.И не было , и ни копейки в ПФР не было отчисленно. Но с краснодарской трудинспекции пришёл ответ, что Безина Т.И. делала отчисления в ПФР. Повторный запрос опять подвердил что ничего на мой счет в пфр не отчислялось. Что наталкивает на мысль о взаимовыгодных отношений между ИП Безиной и трудинспекций ($$$)
Теперь занимаются этим вопросом прокуратора и налоговая.
На сегодняшний день в этой конторе бешеная текучка люди отрабатывают меньше месяца и уходят несчем, в лучшем случае 2-3 месяца отработав на благо данной конторы за спасибо.
Все кто свяжится с этим работодателем будъте осторожны, и отстаивайте свои права на юридическом уровне , подругому эта контора кинет Вас на все что можно. Стаж работы и уволят в 1 день без зп.
Всем удачи и хорошей работы с высокими доходами. Кроме Безиной Т.И и Блинова В.В.