Отзыв о работодателе «Сибирь Сити» Добавлен: 23.04.21 07:45

Основное название: Сибирь Сити
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Саратовская 2
Автор: Asya Asya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Чистый офис.

Саратовская 2, Сибирь Сити.
Позвали на собеседование на должность администратора в Сибирь Сити. В 2ГИС написано, что компания занимается системами безопасности и охраны. Сайта не нашла, но и плохих отзывов тоже не нашла. Скорей всего уже сменили название и офис. По телефону со мной разговаривала женщина в возрасте, сказала, что нужен сотрудник на должность администратора, обязанности перечислила типичные для сотрудника ресепшена. Я спросила про продажи, меня заверили, что работа без продаж. Пришла на собеседование, встретил администратор мужчина в костюме, маска, все как положено. Спросил, кто меня приглашал, выдал примитивную анкетку, сказал заполнить хотя бы ФИО, и отправил в конференц-зал чиркать ручкой по бумажке. Заполнила не особо важную информацию, то, что и так выставлено на всяких ХХ. Ру и отдала админу, он отправил ожидать обратно, мол посмотрите телевизор. Стала осматривать помещение, стульчики стоят, магнитная доска, большая плазма с Птушкиным, какие-то фотографии людей в рамках, но все безликое, чисто театральные декорации. На ресепшене у дядечки в костюме было так же. В конференц зал зашла бабуля, обменялись парой слов, сказала, что она на стажировку, и считает, что плохой работы не бывает, сама она и так уже в свои 70 прошла и Крым и Рым (паба-ба-бам). Спрашиваю у неё, мол чего рассказывают-то на стажировке, сказала, что еще не знает, она первый день. Тут заходит пожилая женщина, зовет меня за собой. Ну ок, иду. Опять же безликий коридор, безликий кабинет со столами, пара ноутбуков. И вот эта пожилая женщина начинает доклад, мол опросит по анкете, потом расскажет о компании и т.д. Вопросы по анкете, из разряда, как добирались, в каком районе проживание, сколько полных лет, образование, предыдущее место работы и опыт. Так то все ок, стандартно. Далее пытается что то как будто бы рассказать о компании, но так неуверенно, запинается постоянно. Выдает, что сама еще тут недавно работает, в чего три месяца, и что у неё есть руководитель, который ей помогает, говорит какая хорошая работа. Про обязанности естественно ни чего, про компанию ни чего, кроме как о том, что компания занимается продажей чего именно не говорит, но что то по типу склада. В общем не охранная техника совсем. Ни чего не рассказала толком, только что вот на стажировке все и расскажут, возьмите ручку, тетрадь с собой. Я сижу, просто киваю, дабы не обидеть пожилую женщину и жду завершения, попутно мониторю, чтоб дверь в этот кабинет на замок не закрылась. Рядом женщина другого типа, такая властная руководительница строгого вида, собеседовала мужчину, у них диалог как-то складывался более складно, и все же это очередной бутор. Чем они там торгуют я не узнала, мне и не сказали, да и как-то не особо хочется. По виду и организации стандартный сетевой.

После "собеседования" звонили ещё три раза разные люди с предложением подойти на собеседование. Видимо каждый пытается набрать свою "команду".

Отзывы с флампа и 2гис удалены, т. К. Там нельзя публиковать комментарии об отношениях сотрудник-работодатель.
К сожалению нельзя снять звезды здесь, если не работаешь в компании.

Помимо моего отзыва были удалены комментарии о данной компании, старательно подчищают все.