Отзыв о работодателе «СИБГАРАНТ+, ООО» Добавлен: 23.04.21 04:52

Основное название: СИБГАРАНТ+, ООО
Адрес: Россия, г. Иркутск, Усть-Кут

Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $1250

Расскажу о своем опыте работы в компании, Пришел я летом 2020 как раз начало пандемии, заезды через карантин, Прошел я собеседование, СБ, и отсидели карантин (за счет предприятия, доставка до места работы тоже была за их счет), поехали на участок, (попал на СУГ) спецодежду выдали сразу, сух пайки (тогда не работала столовая) сейчас уже работает. Проживание в вагончиках, в вагончиках все что нужно для жизни, Телевизор с тарелкой, холодильник. чайник, на территории баня (топится через день), сейчас уже как третий месяц работает столовая и не надо себе после смены готовить самому. Когда пришел первая ЗП была около 130 рейки накатывались легко, я бы и больше накатал, да местные старожилы так сказать отговорили, сказали больше тебе не заплатят, не мучайся, но зря я их послушал, это я потом понял что не всё что они говорят правда, потом осень, распутица, простои из-за морозов, зп чуть упала, но меня пока утраивает, сравнивая с другими организациями, я знаю что здесь я получу свои деньги, и здесь стабильность, работа постоянная. Спецодежда, кормежка и проезд от и до места работы за счет компании кстати. что могу сказать в заключение, я на своем примере убедился и хорошо что не поддался на анти рекламу старых работников, а все проверил на своей шкуре и не ошибся. Про ремонты скажу, тоже все оперативно, запчасти привозят если нет на складе в Усть-Куте с Иркутска быстро, всё оперативно не ждешь месяцами. Сейчас привел в компанию себе напарника ( Это кстати поощряется компанией), чтоб вдвоем работать на одной машине.

Сейчас из отрицательного это заезды через карантин,
остальное все терпимо, поездил по северам есть с чем сравнить.