Отзыв о работодателе «ООО ОКБ Автоматика» Добавлен: 21.04.21 19:44

Основное название: ООО ОКБ Автоматика
Другие названия: ОКБ Автоматика , ООО ЛИГА ПРОЕКТОВ , ООО Лига Проектов , Лига Проектов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 921 79 57 ; +7 916 641 27 30

Изготовлении металлоконструкций, металлоизделий и оборудования по индивидуальным заказам.
Автор: Проверка Организаций (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Никаких хороших сторон все положительные отзывы которые вы увидите ставят заказчики которые не в курсе дела и не видят что происходит на самом деле заказчик придёт скажет че надо и уходит
А тебя там потом еб.. т как хотят потомучто нельзя при заказчике себя плохо везти
Такчто это все вранье

Ничего хорошего сказать не могу организация бестолковая помощи работнику не оказывают
Одни обещания делать заставят все подряд особенно если это вас нинак не должно касатся по работе. Ну а если вы устроитесь к ним на работу то готовьтесь к неадекватному начальнику который будет грозить вам наеб... ить и угрожать ещё обзывать мудаком ручником ну и дальше как повезёт ещё по причине тупости самого начальника на вас также могут повесить готовую продукцию которая вас не касается при трудоустройстве вам не скажут что есть выездная работа по выходным без доплаты без двойных за те же копейки что вы будете рвать там свой зад и нервы устраиватся в эту шарашку НЕ СОВЕТУЮ!!!