Отзыв о работодателе «Водопад» Добавлен: 21.04.21 11:09

Основное название: Водопад
Другие названия: ООО Водопад
Телефоны: 8 (812) 600-50-10

Продажа сантехнических товаров, инженерная сантехника, отопление и.т.д
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер поперсоналу
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Добрый день! Всем кто в поисках и выборе работы! Я отработала в «Водопаде» с 2014г. по 2021г. Шесть лет отработала кассиром, потом предложили профессиональный рост до старшего кассира, благодаря моему руководителю. С которым сложились очень доверительные отношения. Во время пандемии, как и во многих компаниях произошла оптимизация штата. Мне предоставили возможность развиваться. Руководитель отдела персонала, предложила попробовать себя в должности менеджера по персоналу( её помощницей). Пройдя испытательный срок и успешно пройдя собеседование с Исполнительным директором компании, меня перевели на должность менеджера по персоналу( в чем мне очень помогала мой руководитель) за что я ей очень благодарна, что она поверила в меня. В нашей компании всегда есть возможность роста, если есть желание работать и развиваться. Здесь Вы всегда можете быть уверены в своевременной выплате заработной платы и уважительном отношении Руководства.

Для меня их просто нет! Из "Водопада" ушла, только по причине того, что офис находится далеко от дома. С семьей очень жалко тратить много времени на дорогу.