Отзыв о работодателе «ООО ТК Партнер-Транс-Гарант» Добавлен: 20.04.21 22:51

Основное название: ООО ТК Партнер-Транс-Гарант
Другие названия: ООО "ТК "ПТГ"
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Ленинский проспект

Компания занимается перевозкой грузов из-за рубежа, за границу и по России
Автор: Ольга Гусенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Оплатили все сполна

Приняли на работу на должность главного бухгалтера, на собеседовании сообщили что предыдущий главный бухгалтер увольняется так как работает на двух фирмах одновременно и на эту у него уже не хватает времени. Что учет по фирме за 1 квартал свернут, осталось только досдать отчеты. Что договора агентские, на мое сообщение что я не вела агентские договора, сказали, что всему научат и все покажут. По факту, отчетность оказалась не выверена, куда не копни, ничего не бьется, отгрузки не проведены, даже банк не бьется, зарплатная программа не настроена. Главный бухгалтер отказалась приезжать в дневное время, только после семи, никто кроме нее не мог обьяснить по бухгалтерии толком ничего, на мои просьбы помочь, отправляла сама рабирайся. Обьем зашкаливал, я просила помощницу она была на удаленке, директор отказал. В результате я не смогла верно провести приход от одного контрагента,до срока сдачи отчетности 2 дня, мне сообщили, что я завалила отчетность за 1 квартал, хотя я отработала всего 5 дней в апреле, что я ошиблась во всем, на мой вопрос обьяснить ошибку к гл. бухгалтеру и директору , гл.бухгалтер ответила что ей некогда обьяснять, ген. директор сказал что не знает, но что я сотворила что-то ужасное. Короче приходи покажу, обьясню, в результате бросили выплывай как хочешь, учить некогда, помогать некому, ошиблась получи. Короче на этой фирме закон джунглей, каждый сам за себя. Руководство жалеет работников, которые отработали много времени, а ты новенький не имеешь для них никакой ценности. Бухгалтер на предприятии не был в отпуске 2 года. Внутренний контроль отсутствует. В принципе генеральный директор, говорит одно (обещал одну зарплату), потом все переиграл, пока я не сказала что меня это не устраивает, может поэтому на мне так сорвались из-за моей ошибки.