Отзыв о работодателе «Автохимия- Инвест» Добавлен: 20.04.21 13:19

Основное название: Автохимия- Инвест
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Торговля автохимией
Автор: Сабина Кумакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Март 2021 г.

Чистый офис, близко к дому, по ЗП обещали 40-42 на руки.

Встретил Александр Вербицкий, с ним прошел первый этап собеседования, на котором проверял также на грамотность. Дал тест на орфографию и пунктуацию, от неожиданности и волнения допустила ошибки, потому что пришлось заполнить под его пристальным взглядом. Спрашивали про мое отношение к прививке и рекомендовали вакцинироваться, чтобы со мной сотрудничать. Потом отвёл к начальнику отдела секретариата, пообщались хорошо, сложилось очень хорошее впечатление. Пообещали связаться, сказали что заинтересованы во мне, попросили заполнить анкету для СБ. Тишина, пропали на пару дней, решила написать и уточнить, сказали что рассматривают ещё кандидатов и сегодня сообщат. Понятное дело, что никто ничего не сообщил. Закрыли вакансию, я думала нашли человека, а потом опять открыли. К слову, вакансия висит с начала марта, непонятно что там за подбор такой. Итог: потраченное время и неприятный осадок. Почему нельзя сразу отказать, чтобы человек не надеялся?