Отзыв о работодателе «Компания Акульчев» Добавлен: 20.04.21 11:28

Основное название: Компания Акульчев
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, Полиграфическая 32

Производство кондитерских изделий (мягкие вафли, печенье с начинкой и без).
Автор: Социализм Социализм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор производственной линии
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Бесплатный обед и вахта

Устраивался пол месяца и устроился с огромным трудом а мед комиссия за свой счёт 2500 руб. Отработал одну смену но производственная линия встала из-за отсутствия сырья и я продолжил сидеть дома и пропустил кучу смен. В итоге молодому и здоровому человеку сидеть дома не перспективно. Поехал и забрал свои документы. Позвонил в отдел кадров и попросил рассчитать меня за отработанную смену но они мне сказали что два стажеровочные смены не оплачиваются. Условия труда очень тяжёлые. Приходишь на работу, встаёшь на линию и до обеда ты оттуда вообще не как не оторвёшься от процесса. Перерывов нет, только на обед пол часа и пол часа на чаепитие а смены по 12 часов. Трудишься так, что пот из жопы рекой потечёт и подчёркиваю что обсолютно без перерывов! Но вот девушек и женщин трудящихся там упаковщицами, мне их очень жалко ибо у них так же очень сложный труд. Вижу удивлённые комментарии что это всё пишут конкуренты но какие могут быть конкуренты у Акульчева да и зачем конкурентам писать отзыв о трудовых процессах на производстве? 😀 Но я готов удалить этот отзыв если меня насчитают за отработанную тяжёлым физическим трудом смену!