Отзыв о работодателе «Амакидс» Добавлен: 19.04.21 15:18

Основное название: Амакидс
Другие названия: Amakids
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Центр ментальной арифметики
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Компания, в которой можно вырасти

Пришел в УК AMAKids 2 года назад. Трудился в отделе рекламы и маркетинга. До того. как начать работать, имел опыт работы в сфере 3-4 года. С первого дня стало понятно, что руководство требовательно, но вместе с тем - справедливо. Если ищите работу, чтобы просто тихо посидеть до окончания дня, попить кофе, “потусоваться” - тогда вам точно не в AMAKids.

Здесь все сотрудники как единый механизм - каждый работает и готов помочь тем, кто работает. Бездельники в большинстве своем сразу “срезаются” на собеседованиях, но если вдруг вы красиво расписали себя как суперсотрудника, а на деле хотите ничего не делать за зп - коллектив это быстро прочувствует, и надолго вы не задержитесь.

Кстати о зп - платят выше рынка. Я устраивался до коронокризиса и получал хорошие деньги. Во время локдауна срезали 10 %, но это вполне справедливо с учетом того, что на дорогу и обеды я денег не тратил. Когда вышли летом на работу - зп вернули в полном объеме.

По коллективу - лучший отдел, в котором я когда-либо трудился. Есть стереотип о том, что рекламщики и маркетологи сильно надолго нигде не задерживаются, но в AMAKids работает сильнейший отдел маркетинга. Все ребята - профи, которые работают вместе много лет. Они меня приняли и помогали с первого дня. У нас была отличная атмосфера - вместе гоняли на тимбилды, общались и встречались в выходные, на работе всегда друг друга поддерживали. К слову, генеральный - тоже маркетолог с большим опытом, поэтому ей не нужно было по три часа объяснять что реклама - это не только листовки и плакаты в лифтах.

Внутри коллектива атмосфера тоже позитивная - корпоративы, праздники и совместные посиделки с пиццей - дело привычное и очень веселое.

За 2 года научился весьма многому - гендир “в теме” и активно ратует за то, чтобы сотрудники развивались, обучались. Весь мой отдел перезанимался на самых разных курсах и прокачивал свои скилы, я тоже приобрел много новых навыков, ездил на форумы и мастер-классы (за счет компании, конечно).

В начале 21-го меня фактически “схантили” ребята из ТВ, заманив масштабами федерального канала и еще большими деньгами. По честному подошел к генеральному, она очень правильно отнеслась к этой новости, сказала что рада, что вырастила сильного бойца и не против, чтобы я рос дальше. На выходе подписали красивое сопроводительное письмо и по деньгам, мягко говоря, не обидели.

Всем, кто хочет вырасти как профессионал, очень рекомендую работу в AMAKids: здесь действительно масштабные и интересные задачи. Скучно точно не будет. Вы будете ежемесячно видеть, как расширяется ваше портфолио и сколько новых полезных скиллов вы получаете. Тем, кто хочет тихо досидеть до пенсии это место точно не подойдет, всем остальным - велкам!

- Долго добираться от Северо-Запада Москвы (примерно 70 минут на общественном транспорте)
- Мало хороших заведений заведений внутри бизнес-центра