Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен Шолохово» Добавлен: 18.04.21 19:42

Основное название: Леруа Мерлен Шолохово
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Щелково Фряновское шоссе дом 70 кв 47

Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель торгового сектора
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Компания, культура, социальная поддержка.

Работал руководителем торгового сектора, коллектив менеджеров и руководителей отличный, но все портили два человека. Две самодурки которые не когда ни где не обучались управлению персоналом, это две легендарные личности которые не понятно как попали на руководящие должности в Леруа. Директор магазина Шолохово Наталья Крячко и контролер управления Наталья Ильина которая там всем заправляла и заправляет по настоящее время. Эти женщины не гнушались тем чтобы вызвать на ковер руководителя или менеджера который не понравился им или имел свою точку зрения, или просто был умнее их. На ковре эти управленцы могли разговаривать по понятиям на языке зоны или мата, пугая людей увольнением, или службой безопасности компании, что мол если не будешь с нами или мыслить иначе - то все тебе пи...ец. Наталья Ильина - это вообще легендарная женщина «Аль Капоне» в юбке, обложила все службы магазина данью, которые ей исправно платили откаты, а Наташа при этом усиленно скупала недвижимость и ремонтировала ее за счет магазина, при этом особо не скрывая этого не перед кем, приклоняюсь перед ней. Вся компания при этом была в курсе про факты откатов Ильиной, но есть но. Короче вердикт, если Вы умеете шестерить, умеете шлифовать, не имеете стержня, у Вас нет образования, Вы тупой - то Вы нашли работу своей мечты!!! Добро пожаловать в ЛМ Шолохово.