Отзыв о работодателе «Loyalme» Добавлен: 17.04.21 10:58

Основное название: Loyalme
Другие названия: ООО Лоялми

CRM системы, программы лояльности и т д
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бэкенд-разработчик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

откликнулся на hh. Первое собеседование по телефону проводил сам генеральный директор Константин Родченко. Проговорили основные моменты, связанные с будущим фронтом работ. Константин предельно четко объяснил, чего от меня ждут и каким будет формат сотрудничества. Второй скрининг я уже проходил с менеджером по продукту. Что касается самого продукта – он сложный и интересный одновременно. Весь процесс работы происходит удаленно. В офис ездить не нужно, можно работать хоть с Бали. Несмотря на то, что ты устраиваешься на конкретную вакансию, в компании тебя никто не ставит на рельсы. Инициатива здесь только приветствуется! Ты можешь выступить со своей идеей, высказать мнение и всегда расширить список полномочий. Это только приветствуется. Насчет финансового вопроса и атмосферы в коллективе – все круто. Стабильная зарплата, трудовой договор и поддержка со стороны руководителя и коллег в любых ситуациях. Несмотря на то, что работаешь удаленно, всегда чувствуешь, что мы все – одна команда.

нет