Отзыв о работодателе «СПб ИАЦ» Добавлен: 16.04.21 23:45

Основное название: СПб ИАЦ
Другие названия: Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ)
Телефоны: (812) 764-39-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Черняховского 50

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ) - государственное унитарное предприятие, работающее в области информатизации и информационного обеспечения органов государственной власти Санкт-Петербурга и других организаций, а также предоставления услуг в сфере создания и использования современных информационных и телекоммуникационных систем, средств и технологий.
Автор: Дмитрий Килязов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий Сергеевич Килязов. Пишу честный и открытый отзыв о работе в СПб ГУП "СПб ИАЦ".

Проработал в компании чуть больше 2-х лет и за это время вырос с руководителя проектов до начальника отдела (начальник отдела проектирования и разработки №250 в управлении 30-7).
Вместе с моим руководителем удалось выстроить полноценное направление, специализирующееся на разработке и внедрение IT-систем в гос.секторе.

За время работы отметил для себя:
- большое количество корпоративных мероприятий (до короны);
- стабильно-выплачиваемую рыночную ЗП;
- комфортное рабочее место;
- лояльное руководство как в моем управлении, так и во всей компании в целом.

Что еще было:
- За ошибки почти никогда не ругали, за успехи поощряли. Есть персональная благодарность от курирующего комитета;
- Оплачиваемые командировки с комфортным размещением и трансфером;
- Оплачиваемые переработки и только при обоюдном согласии.

---

Покинул компанию в апреле 2021, т.к. почувствовал, что вырос из должности и хочется больше "коммерции" в работе и меньше "госухи". С коллегами расстались друзьями, поддерживаем связь.

---

Считаю ИАЦ отличным место для старта карьеры - всему научат, помогут и дадут возможность самореализоваться.

Что не нравилось или хотелось изменить за время работы:
- некоторая зашоренность у топ-менеджмента. Как и многие "старечки" в любой компании, в ИАЦе тоже противились изменениям. Но с 2021 руководство компании практически в полном составе было обновлено, так что этот момент больше не актуален. Теперь порядка стало больше.
- Столкнулся с проблемой роста. Это когда задач и проектов было больше, чем людей, которые их успевали делать. Все это выливалось в стрессы... Сейчас вопрос поиска кадров решается значительно лучше - в компании увеличили штат рекрутеров.