Отзыв о работодателе «НМЖК » Добавлен: 16.04.21 14:18

Основное название: НМЖК
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Можайка

Автор: Арчи Московский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СВ
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший коллектив СВ

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной конторе! Как говорится «рыба гниет с головы» в случае с нмжк тут у этой рыбы головы нет! На столько отстранённое руководство, они вообще не понимают где и кем работают, воруют и набирают своих тупарей вместо людей с опытом и желанием работать! В компании раз за разом нарушают тк рф. Не платят за работу в выходные и праздничные дни, а вместо оплаты предлагают взять отгул))) если человек не согласен с такой политикой, то ему прямо угрожают и намекают на то, что у Алёши Касаткина имеются ещё безработные родственники или друзья! Так вот, поговорим про Алёшу. Алёша-человек не далекий, но с ужасающе длинным и шершавым языком! Так как вылизал он, до и после него вряд ли кому то удастся! Человек абсолютно далёк от должности тсв, он вообще не понимает, что делает, но при этом при всем именно Алёшу оставляют единственным тсв, после того как остальных попробуют убрать из конторы обойдя тк рф, дабы не выплачивать людям за сокращение, а попробовать ЗАСТАВИТЬ их уйти по собственному желанию! Т.к. я ушёл из этой шарашки довольно давно и успел уже найти нормальную работу на гос.службе хочу обратить внимание на то, что Алеше св заносят на кармашек, чтобы сохранить свою территорию или как минимум остаться в должности! А это уже при правильной подаче уголовно наказуемо деяние. Алёша в стиле 90-х собрал себе нормальную шайку из своих, тех кого он прикрывает и тех кто если что не станет на него жаловаться. Не буду поименно называть приближённых к Алеше людей, но их там пол команды. Эти пол Команды работают так же и на конкурентов, Алёша в курсе, за что и получает свою долю с их работы, я не удивлюсь если он тоже кому заносит и сам где-то ещё работает, для его сущности человека, все возможно! У Алёшеньки нет людей которые хорошо работают, у него есть люди которые не умеют воровать и соответсвенно заносить! Из всей его бригады, нормальных и ответственных людей там от силы 2-3 человека, остальные его родственники (Лина привет) или жены близких друзей, или как было в начале его пути друзья начальства(это про длинный язык). С каждым новым днём, Алёша обретал смелость, его походка становилась уверенней, но в голове ничего(от слова «абсолютно») не прибавлялось. Это привело к тому, что совсем перестал берега видеть и делает что хочет, полнейшую дичь творит. Нынешнее руководство судя по всему под стать ему, им будет очень интересно работать вместе) у них много общих тем).
К чему я все это говорю. Этой конторе при настоящем подходе осталось совсем не долго, если вышестоящему руководству реально интересно оставить Москву в работе, то меняйте к чертовой бабушке всю эту хрень, что сейчас там сидит.