Отзыв о работодателе «Markiza.ru» Добавлен: 16.04.21 13:31

Основное название: Markiza.ru
Другие названия: MasterMax
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щелково улица Рабочая, дом 19

Занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, быстровозводимых зданий, поставкой оборудования крупным сетевым потребителям и частным клиентам.
Автор: Володя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Монтажник
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Общение было приятным и доброжелательным.

В объявлении Водитель-монтажник было указано график работы 5/2 с 8 до 17, зарплата 55-60тыс. Созвонился, уточнил все так, назначили собеседование к 8:30 и если обо всем договоримся, то сразу в работу!
Приехал я на какой-то склад, ни вывесок, ничего о том что где то тут есть компания маркизару нет, на шлагбауме сторож махнул куда идти... Сказал в след что-то типа "зачастили в этом году к ним устраиваться ходить". На собеседовании меня допросили, отсканировали документы и на мои вопросы очень вкратце, урывками ответили что зп 40 000 + 5 000 премия при графике 5/2, 8-мичасовом, переработки часто и в 22 и в 2 ночи приезжают с объекта, спросили как в таких случаях буду домой добираться? Могут по пути высадить на Щелковском шоссе, а оттуда мне пешком час до дома, про такси ночью речи не было, но на все мои вопросы ответ был "все решаемо". Короче средняя зп у них бывает и 60-70 с переработками, а в нормальном режиме 45... Еще сказали летом в сезон основная работа "у моря", жилье и питание оплачивают, зп та же)) но это сугубо "по желанию".
Конечно я не остался там работать, мой вывод с переработками с 8 до 22 может и заработаешь горб и 60 тысяч, опять же 225р/час это надо и по выходным работать и каждый день на 2-4 часа задерживаться. Кому норм - пробуйте, контингент рабочих как описано в предыдущем комментарии, все молча грузили машину, я постеснялся даже подойти поспрашивать кто че думает об конторе и давно ли работают, рабочку кстати не дают, все в своем были и мне сказали что-то типа "Мы заказали разных размеров фирменной одежды, пока не привезли", судя по тому что все в своем либо п***дит руководство, либо все в том числе бригадир работают очень недавно!