Отзыв о работодателе «РГСУ» Добавлен: 16.04.21 11:11

Основное название: РГСУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, РГСУ

Автор: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Прекрасный коллектив. Замечательное место работы недалеко от ВДНХА. Отзывчивые сотрудники. Замечательные деканы Крапивка, и Танатова. Не плохая заработанная плата, до появления госпожи Бахтиной и ее команды моральных уродов.

Отвратительное отношение к сотрудникам на протяжение двух последних лет. Бесконечные увольнение сотрудников на которых держался вуз.
Весь отдел кадров вуза которые работали на протяжение долгих лет, просто в миг развалили. Понабрали неквалифицированный персонал.
Срезают сотрудником заработанную плату. Нормально платят лишь своим лизунам. С 2019 с появлением Бахтиной и ее имбицилов, в вузе происходит массовые увольнения. Вуз больше не занимаемся образованием студентов, вуз занимается сокращением сотрудников для экономии денег проректорам. Куда смотрит Министерство науки и высшего образования РФ, и Рособрнадзор??Почему вы допускаете госпоже Бахтиной ради денег превратить социальный вуз в шарагу. Я надеюсь все это безобразие дойдёт до президента Российский Федерации. Что вытворят руководство ргсу на протяжение 2 лет.