Отзыв о работодателе «Фанталис (Fantalis)» Добавлен: 15.04.21 20:30

Основное название: Фанталис (Fantalis)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: [email protected]

Группа Компаний ФАНТАЛИС специализируется на загородных отелях. Вот уже 12 лет мы помогаем инвесторам создавать свои отели, увеличиваем прибыльность существующих отелей, управляем своими отелями и отелями третьих лиц. Компания включает в себя: - Дизайн-студию - Архитектурное бюро - Строительную компанию - Управляющую компанию - Группу бизнес-консалтинга в сфере загородных отелей - Отели в полной или частичной собственности УК Фанталис является почетным членом РАЗО (Российская Ассоциация Загородных отелей).
Автор: MM_DM (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Фантазия и инициативность первого лица компании.

Насколько можно понять, все в компании держится на инициативе владельца и, судя по всему, на каких-то госдатациях и смелых инвестициях. Не хватает серьезных специалистов, которые понимают реальность и могут оценить риски и "прикрыть" владельца (особенно учитывая, что в окружении непонятно какие "свои люди"). Если удалось правильно понять, то помимо, компании, которая занимается проектами отелей, есть еще непосредственно отельные проекты на Камчатке и современные кемпинги - glamping. И вот, как их развивать, управлять ими и продвигать пока, похоже, никто не понимает. В этом направлении явно не хватает системного креатива и последовательного развития с серьезной маркетинговой работой.