Отзыв о работодателе «Юридическая компания СЕНАТ» Добавлен: 15.04.21 17:14

Основное название: Юридическая компания СЕНАТ
Другие названия: Аналитико-инвестиционная группа СЕНАТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (499) 705-84-90, (800) 100-51-79

Снижение кадастровой стоимости (земли и объектов капитального строительства).
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Я являюсь сотрудником компании, решила оставить отзыв, так как не согласна с негативом, который здесь размещают.
В нашей компании надо работать - не просто отсиживаться с 9 до 18, а работать - профессионально, качественно, добросовестно.
В нашей компании надо соответствовать принципам компании - быть честным, интеллектуальным, ответственным, инициативным.
В нашей компании возможна только командная работа, поэтому кто не умеет работать в команде и не уважает ее, тому не сюда.
В нашей компании в приоритете интересы клиента и ради клиента мы сворачиваем горы.
Если вы готовы работать, расти, развиваться всесторонне, мы поддержим, научим и поможем.
Если вы приходите сюда, чтобы только получать зарплату, мы не будем в вас вкладываться.
Мы ценим нашего работодателя, который обеспечил нам прекрасные условия - оснащённый всем необходимым офис в центре Москвы, все средства и инструменты для достижения наших общих целей, а также даёт возможность зарабатывать.
С каждым днем мы растём и становимся лучше, чем вчера, и искренне любим свою работу.
А злопыхателям я желаю найти дело по душе, чтобы не оставалось времени на написание несоответствующие действительности отзывов.

За 4 года не нашла. Для ленивых возможно это будет большой объём работы, а я лично радуюсь, когда она есть)