Отзыв о работодателе «Инженерный центр «Акватория тепла»» Добавлен: 15.04.21 15:45

Основное название: Инженерный центр «Акватория тепла»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 730-58-59

Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.
Автор: Александр Карпенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: логист
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2008 г.

в принципе было сносно работать ... тогда))
в 2006-м году купил бойлер. 15 лет он служил верой и правдой и только на этой неделе он сломался. начал искать неведомую з/ч к нему и с какого перепугу я на этом сайте оказался)
акватории благодарен даже, потому что в какой то мере она помогла мне стать тем, кем я сейчас работаю. начинал с фразы - накладные, а сейчас сам подгоняю своих сотрудников этой фразой)

я смотрю по комментариям только у Касабяна яйца есть) Леха, я разделяю твой комментарий. да, косяки были и непонятные мне действия от руководства то же были, это надо признать. но у нас был отменный коллектив, дружный, сплоченный и улыбчивый и было наше золотое время. помню многих из вас и вспоминаю хорошим словом. тебя, Мишу, Андрея, ЭВТ (или как там их)), оптовый отдел с его высоким капитаном Родей)), филиалы в Ростове и Ек, и склад. одна Галина Аз***на, чего стоит с ее 1С, а Наталья Ол***на - ну это уже навсегда наверное)
может я и вел себя как му**к иногда или часто, ну работа такая у меня была, искренне каюсь. выводы сделал для себя, главное человечность сохранить, а не бабло в кошелек складывать. много хочется написать слов как хороших так и плохих слов о компании, но акватория для меня уже в прошлом. всем спасибо, а тем кто узнал меня - салют-привет)
а новобранцам компании, вы сами выбираете себе как жить и с кем общаться, решайте сами)