Отзыв о работодателе «Loginof» Добавлен: 15.04.21 15:05

Основное название: Loginof
Другие названия: Логиноф
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.
Автор: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель газели
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Гнилая контора

Отработал до зарплаты, который и задержали и обнаружил что начальство грабит тебя по полной. За баранкой по 17-18 часов ты как раб пашешь им в карман.
Работал через них наемником с компанией ПЭК. Есть у них приложение где весь твой заработок можно увидеть. Но несмотря на это они тупо вычитали у меня около 13к. Я не понял и стал узнавать, в ответ шлют тебя.
Непосредственный начальник по имени Тахир, он тот ещё гниль вонючая. Он возомнил себя там богом и установил свои условия работы с водителями. Чтобы выпросить выходной день ты обязан ему позвонить строго с 9 до 10 утра.
Но не все там плохие есть и нормальные.
Кому хочется от души поработать не советую эту контору, полно где можно больше получать и отдыхать нормально.