Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 15.04.21 14:39

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Калуга

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Текущая зарплата: $600

Как приятно, когда на работе есть обучение! Полноценное, качественное обучение, которое позволяет влиться в специфику без стрессов и лишних нервотрепок. Спасибо за это компании!

Второй и важный для меня аспект - это возможность регулярно повышать свою зарплату! Это то, чего мне так не хватало на предыдущей работе. Если ты хорошо работаешь, то компания это ценит и поощряет тебя.

Еще, такая мелочь, как поздравления с праздниками! Я пришла работать в августе...в конце месяца как раз праздник мой. Как же неожиданно и приятно было получить поздравление. Очень удивили.

И наконец, моя мечта, работать удаленно! Раньше мне казалось это недостижимым, теперь это моя реальность. Никаких часовых пробок, вечных контейнеров с едой... Спасибо любимый PRIME CALL за такую возможность!

Почти за год работы отрицательных сторон я так и не увидела. Все прозрачно. Если ты добросовестно работаешь, то и получаешь. Ну а халявщикам и лодырям везде плохо будет.