Отзыв о работодателе «Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»» Добавлен: 15.04.21 12:11

Основное название: Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»
Другие названия: Гардиум
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 665-82-58

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice». Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год. Ее региональные представительства расположены в 9 городах: • Санкт-Петербург, • Екатеринбург, • Воронеж, • Нижний Новгород, • Ярославль, • Казань, • Саратов, • Уфа, • Ростов-на-Дону. Деятельность и услуги Бюро: В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро... »
Автор: Звонили по работе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по пролдажам
Дата собеседования: 2020 г.

Описание в вакансии))

Вообще отзывы не оставляю, но это хамское поведение менеджера по подбору персонала в компании и явная некомпетентность меня поражает в людях!)

По системе мотивации внятно ничего не смогла объяснить ...только призрачные перспективы в 120 тыс руб. для нормального продажник - это не перспектива!
Спрашиваю средний чек- нет понимания, приходите на собеседование !
Спрашиваю % - все на собеседовании!
А какой мне резон к вам ехать и тратить своё время, если вы даже на такие вопросы ответить не можете !
Хорошо, что есть отзывы....)
Первое впечатление из-за таких сотрудников - «шарага»